Spielplan

 

 

  Spielplan 2. WLO   2018/2019 Stand 20.01.2019          
                 
                 
  Datum Zeit Ort Schwimmhalle Spiel Nr. Heim Gast Ergebnis
                 
Samstag 03.11.2018 18:00 Magdeburg Diesdorfer 4 Magdeburg Schöneberg  10:05
Sonntag 11.11.2018 14:00 Chemnitz Sportforum 8 Chemnitz Magdeburg  7:8
Samstag 17.11.2018 16:00 Leipzig Uni Halle 11 Leipzig Magdeburg  11:12
Sonntag 18.11.2018 11:00 Plauen Stadtbad 15 Plauen II Magdeburg  11:9
Samstag 08.12.2018 18:00 Magdeburg Diesdorfer 28 Magdeburg Dresden  12:10
Samstag 19.01.2019 18:00 Magdeburg Diesdorfer 36 Magdeburg Zwickau  11:05
Sonntag 20.01.2019 15:00 Berlin SSH 42 Schöneberg Magdeburg  4:11
Samstag 26.01.2019 20:00 Halle Neustadt 45 Halle Magdeburg  
Samstag 02.02.2019 18:00 Magdeburg Diesdorfer 30 Magdeburg Neukölln II  
Samstag 09.02.2019 19:30 Dresden Freiberger 54 Dresden Magdeburg  
Samstag 23.02.2019 16:00 Brandenburg Marienbad 55 Brandenburg Magdeburg  
Samstag 02.03.2019 LGO Pokal 1.Runde Freilos WUM        
Samstag 09.03.2019 18:00 Magdeburg Diesdorfer 60 Magdeburg Chemnitz  
Sonntag 10.03.2019 10:00 Berlin SSH 65 Neukölln II Magdeburg  
Samstag 23.03.2019 18:00 Magdeburg Diesdorfer 47 Magdeburg Leipzig  
Samstag 30.03.2019 LGO Pokal 2.Runde Auswärts WUM        
Samstag 06.04.2019 18:00 Magdeburg Diesdorfer 73 Magdeburg Halle  
Samstag 13.04.2019 18:00 Magdeburg Diesdorfer 22 Magdeburg Brandenburg  
Samstag 11.05.2019 18:00 Magdeburg Diesdorfer 84 Magdeburg Plauen II  
Sonntag 12.05.2019 10:00 Zwickau Glück Auf 88 Zwickau Magdeburg  
Samstag 15.06.2019 LGO Pokal HF / F   offen      
Sonntag 16.06.2019 LGO Pokal     offen      
                 
                 
                 
                 

 

 

 

 

 

 

26. Jan 2019, 20:00

LGO Punktspiel; SV Halle - WUM

26. Jan 2019, 20:00

LGO Punktspiel; SV Halle - WUM

02. Feb 2019, 18:00

LGO Punktspiel; WUM - Neukölln II

09. Feb 2019, 19:30

LGO Punktspiel; Dresden - WUM

23. Feb 2019, 16:00

LGO Punktspiel; Brandenburg - WUM

09. Mär 2019, 00:00

Mitteldeutsche Meisterschaft U12 in Magdeburg

09. Mär 2019, 18:00

LGO Punktspiel; WUM - Chemnitz

10. Mär 2019, 10:00

LGO Punktspiel; Neukölln II - WUM

23. Mär 2019, 18:00

LGO Punktspiel; WUM - Leipzig

30. Mär 2019, 00:00

LGO Pokal, 2. Runde Ansetzung offen

06. Apr 2019, 18:00

LGO Punktspiel; WUM - SV Halle

13. Apr 2019, 18:00

LGO Punktspiel; WUM - Brandenburg

11. Mai 2019, 18:00

LGO Punktspiel; WUM - Plauen II

12. Mai 2019, 10:00

LGO Punktspiel; Zwickau - WUM

18. Mai 2019, 00:00

Mitteldeutsche Meisterschaft U 14 in Halle (Termin nicht bestätigt)

15. Jun 2019, 00:00

LGO Pokal; Finale offen

15. Jun 2019, 00:00

Landesmeisterschaft U12, U14; U16 in Halle

15. Jun 2019, 00:00

LGO Pokal; Finale offen

Wir bedanken uns bei unseren Sponsoren und Unterstützern:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4